МБДОУ"Леплейский детский сад"

Адрес: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п. Леплей, ул. Садовая, д. 29,
Телефон: 8(83457)53318
Эл. почта: vera.korovenkova@mail.ru

Обьявления.

30 марта 2017 г.

Посещает ли Ваш ребенок детский сад? Если "Нет"-эта информация для Вас! На базе нашего детского сада ведет свою работу консультативный пункт,обратившись в который. Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:воспитателя,музыкального руководителя,медицинской сестры.Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка,помогут решить проблемы общения со сверстниками,так и со взрослыми.На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:8(83457)5-33-18. Консультативный пункт осуществляет работу с 01 сентября по 30 мая каждого календарного года. Приходите к нам. Мы будем рады Вам помочь!